вся хуйня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » вся хуйня » пиздаболка » C Новым Годом, товарисчи!

C Новым Годом, товарисчи!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ну что ж!
Давайте вспомним всю хуйню, какая с вами приключилась не только за этот ёбаный уходящий 2007, а за многие годы вашего тупого бессмысленного идиотичного существования. Как вас били, чморили в школе, как издевались над кем-то вы сами. Как вы жидко обсирались и бывали кусками замерзшей мочи. Как втирали вам в уши свое говно мать, отец да удалый молодец. Как вы мечтали, грезили, заглядывали по-собачьи в глаза проходимцев, ища единомышленников, и как вас после этого ебло, колотило и угнетало пьяное быдло, с которым вы связались. Рассказывайте, чего добились и в чём лоханулись, как радость расплывалась на ваших физиономиях, как вы чувствовали гордость за сваю никчемную задницу! =)))))

В общем, хуилище вам фсраку, подводите итоги!

И, конечно же, С НОВЫМ ГОДОМ ВАС ВСЕХ!!!!  :P

0

2

ой, нуего нахуй, малочего помню.. быдо дохуя и гавна и медку немного было. глаз-вон, нахуй!
С Новым Годом, крысы!!!

+1

3

ну бялть... я как бы не то чтобы доволен, но и и не сказал  бы, шо огорчён прошетшим годом. дохуя пиздатого приключилось. могла быть и больше канешно, ну да ладно...на 2008 бальшие планы.

УРА ТОВАРИСЧИ!!!!  ДУМАЮ В 08 БУДИМ ТАКИМИ ЖЭ ХАРОШЫМИ ДРУЗЬЯМИ!!!! УРААА БЛЯДЗЬ!!!!!!!!!!!

0

4

Я вот могу сказать, что этот год был для меня очень насыщенный и непредсказуемый.
События развивались странным образом, каждый день был наполнен и хуёвыми и пиздатыми событиями.
Было выпито многа бутылок водки и чернила, так же хорошего вина и абсента!
Много знакомств с пездатыми людьми и тупыми уёбками.
Как ни странно, много разбитых щей.
Знакомства с ребятами из группы F.P.G, Тараканы, Элизиум...
Мой творческий рост, ура, блять, я - суперзвезда и супергитарила!  :D

Год подытожился дурацким событием. Но я считаю, что-то в этом есть.
Когда я утром ехала домой с флэта, я хотела аккуратно пукнуть, но у меня ничего не вышло и я дрысьнула себе в штаны.
Хорошо, что недалеко был вокзал и я зашла туда в сартир, чтобы немного помыть и вытереть задницу. Чёрт, я думала пиздец, поеду домой с абосраной жёпой!  :lol:

+1

5

Ванилко-чернилко-хуилко написал(а):

Год подытожился дурацким событием. Но я считаю, что-то в этом есть.
Когда я утром ехала домой с флэта, я хотела аккуратно пукнуть, но у меня ничего не вышло и я дрысьнула себе в штаны.
Хорошо, что недалеко был вокзал и я зашла туда в сартир, чтобы немного помыть и вытереть задницу. Чёрт, я думала пиздец, поеду домой с абосраной жёпой!

ахахахахахахахахахахаххахахахахаххахахахахаха!!!!!!!!!!!!!

у мя больше нима знакомых панкуш ты бял дайошь))))

0

6

Я думаю у каждого в жизни случаются подобные вещи, тока почему-то никто не хочет рассказывать своего позора.
А почему?  :D

0

7

ахахаха. хуилище знает.. я вот помню в децтве рас стоял с друщьями разговаривал в калготочках. и хуяк-обосралсо. и бялть впадло от друзей ухадить. так я с какашками в трусах и тусил полвечера потом засохшее дирьмо откалупывал с попы , яиц , хуя и ног....

0

8

С НОвым годом!!!!

0

9

УРА БЯЛТЬ В НОВОМ ГАДУ ВАМ ВСЕМ НАХУЙ!!!!!!!!!

0

10

Урааааа!!!! С НОвым годом!!!! С НОвым годом! Дай бог тебе здоровья. хорошего настроения и удачи в новом году

0

11

аааахахахахахаххаам, я аж подавился мандаринкай!
С НОВЫМ ГОДОМ!!! МЫ ЕЩЁ ЖИВЫ!!! УРААААААААА!!!

0

12

Камплит, хули я тебе звонил вчера, непомню что за хуйня, но помоему там ктото шумел и нехуя не говорил, ты в состоянии был?

0

13

Ванилко-чернилко-хуилко написал(а):

мда,ты блин даешь :lol: :lol: :lol:
много успела за тот день(вренее ночь)-отпраздновать,мне позвонить и в штаны дрыснуть,супернасыщеный НГ!

0

14

2 Fak_Complit  Я видел вчера тебя вечером. Ты был пьяный и держался за дерево. К тебе еще менты подходили,а ты типо, отстаньне, не трогайте меня.

+1

15

www.cmexmusic.ru написал(а):

Камплит, хули я тебе звонил вчера, непомню что за хуйня, но помоему там ктото шумел и нехуя не говорил, ты в состоянии был?

АХ ДА БЯЛТЬ ПОМНЮ ПОДНЯЛ ТРУБКУ И ЗАБЫЛ НАХУЯ..ПОСЛУШАЛ..ПОТОМ СКИНУЛ )))))))))

2BiDi эх... вотка мать ийо...

+1

16

С Рождеством вас! С праздником.

0

17

УРА!!

0

Вы здесь » вся хуйня » пиздаболка » C Новым Годом, товарисчи!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC