вся хуйня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » вся хуйня » базары за жызнь » A-FA/WhiteP (сосёт/ришает???)

A-FA/WhiteP (сосёт/ришает???)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

строго обоснованные каменты!

0

2

ВНИМАНИЕ КТО ОПРИВИДЁТ НАЙЛУЧШИЕ АРГУМЕНТЫ В ЗАЩИТУ SKINHEADов ПОЛУЧИТ В ПОДАРОК БАТЛ СЛОНИМСКОГО БЭРЛА!

0

3

Давай без скинов

0

4

афа как правило гомосеки, хачи, зофилы, и прочая нечесть.

+1

5

Студента обвиняют в экстремизме за высказывания на форуме
Студенту в Новокузнецке предъявлено обвинение в экстремизме за высказывания на интернет-форуме, сообщил в пятницу сотрудник пресс-службы ГУВД Кемеровской области.

"В сентябре-ноябре этого года на форуме одного из развлекательных сайтов Новокузнецка были размещены экстремистские материалы и нацистская атрибутика. Прокуратура возбудила уголовное дело. В рамках его расследования оперативники УБОП установили автора экстремистских высказываний - им оказался 18-летний новокузнецкий студент, зарегистрированный на форуме под ником "White man", - сказал представитель ГУВД.

Он отметил, что 18-летний студент активно пропагандировал идеологию ультраправой организации "Национал-социалистическое общество" (НСО). "Во время обыска у подозреваемого были изъяты системный блок, один номер газеты НСО, устав общества, три флеш-карты и компакт-диски", - сказал представитель ГУВД. Он также сообщил, что студенту предъявлено обвинение по части 1 статьи 282 Уголовного кодекса РФ (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства), максимальное наказание по которой - лишение свободы на срок до двух лет. Молодой человек находится под подпиской о невыезде.

"Материалы форума и информация, изъятая у обвиняемого, отправлены на экспертизу", - сказал сотрудник пресс-службы.

Источник: gazeta.ru

0

6

www.cmexmusic.ru написал(а):

афа как правило гомосеки, хачи, зофилы, и прочая нечесть.

ПОКА ПАЛЬМА ЛИДЕРСТВА У СМЕХа!

2BiDi
лучше б эту мусара завалили на скиновский форум хоть один их валом блять... а не выцепляли с других по-одному....

0

7

лучше б эту мусара завалили на скиновский форум хоть один их валом блять... а не выцепляли с других по-одному....

вся хуйня в том, что этот чувак пропагандировал среди пользователей фашизм. а на фа форумах все одной идеи.

http://antifa.com.ua/news/lirika.php

Израель - родина-мать
Израель - родина-мать
научила меня классно сосать
сосать я люблю
и устрою войну

:lol:

пачитать форум абасцать калени  :lol: http://antifa.com.ua/

0

8

Да они суки по одному ловят, как меня выщемили. За мной бегали по всей Белоруссии. А как выщемили адрес, так пятером завалили домой. Увидели мои битки и сиськи, когда я вышел в коридор и успокоились, а когда привезли в мусарню, так там они все герои. давай уже дубинками угрожать, 15 суток. Да они тупые лохи.  Нахуй тупых ментов

0

9

Фашизм - ёбаная дискриминация.
Не признаю этого долбоебизма. Какого хочу, такого и цвета, где хочу, там и живу.

Хотя, у каждого в голове свои тараканы.
Тока пускай не лезут ко мне со своими заёбами.

А то бывает доебуться: какого хуя то, какого хуя это?
"Что, антифа"?
Бля, аж смех разбирает...

0

10

Ванилко-чернилко-хуилко написал(а):

Фашизм - ёбаная дискриминация.
Не признаю этого долбоебизма. Какого хочу, такого и цвета, где хочу, там и живу.

я не пра фашизм ваще то....

просто вот в чём речь: я однажды залесь на форум скиновски (када еще страдал куйней тип нахуй скинхетов слава репирам нигерам и т.п.) так вот всех там стал лажать и пихдеть тип вы тупые суки и т.д. так вот один чувачок скинул мне ссылку на статью какого бывшего скинхета. очень умно чувак песал. смысл такой МНЕ СТАЛО СТЫДНО ОДЕВАТЬСЯ КАК ТОЛПА БЕЗМОЗГЛЫХ ДОЛБОЁБОВ, КАТОРЫЕ НЕДУМАЯ ДЕЛАЮТ ХУЙНЮ. ГЕРОЙСТВУЮТ ТЕМ, ЧТО ТОЛПОЙ ПИЗДЯТ "ОТБРОСАВ ОБЩИСТВА" ПА АДНАМУ. ОН ЖЭ БЫЛ ТРУ СКИНОМ. ВСМЫСЛЕ НАХУЯ МНЕ ПИЗДИТЬ СТУДЕНТА? КАТОРЫЙ В МОЮ СТРАНУ ТАЩИТ ПИЗДЕЦ КАКОЕ ЛАВЭ В ВАЛЮТЕ СО СВОЕЙ СТРАНЫ ЗА УЧЁБУ. ЗАЧЕМ МНЕ ПИЗДИТЬ ИНДИЙСКОГО ХИРУРГА КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ НА МОЮ СТРАНУ И ПЛАТИТЬ В КАЗНУ МОЕЙ СТРАНЫ НАЛОГИ? ЗАЧЕМ МНЕ ПИЗДИТ ДЕШЕВУЮ РАБОЧУЮ СИЛУ НА СТРОЙКАХ КАТОРЫЕ ОБЛЕГЧАЮТ ЖИЗНЬ ГРАЖДАНАМ МОЕЙ СТРАНЫ ВЫПОЛНЯЯ ТЯЖЕЛУЮ РАБОТУ ЗА КОПЕЙКИ??? ИТ.П.    ОН БЫЛ ЗА ТО ЧТОБ ПИЗДИТЬ РЕАЛЬНО ТЕХ, КТО НЕРАБОТАЕТ, ПРОДАЕТ НАРКТОУ, РАЗВОДИТ ГРАЖДАН И Т.П.

вот блять я падумал что ахуенно впринципе правильно. сколько раз я слышал от обычных людей БЛЯ НЕНАВИЖУ ХАЧЕЙ, и что? если реально ненавидишь значит одобряешь тех кто их пиздит? евреев ваще большинство недолюбливает. тока бояться все начистить щи. осталяя это для тупоголовых ублюдкаф-скинхетов.

сам лично я против насилия. да я знаю что много хороших людей и среди ивреев и негров и т.п. но есть смысл в ненависти к тем иностранцам каторые риально разбавляют поеботой нашэ общества. Я даж чеченцев оправдываю за теракты.т.к. русские первые полезли и т.п. просто во всем нужно включать мозги. а эти ебаные позёры в шарфиках динама менск. так жэ далеки от всей идеи как блять типерешние емо от тру-емо панков. как репиры с братинфо от репира СМЕХА )))

0

11

Тру.

В наше время найти по-настоящему идейного человека не просто, будь он скин, антифа, и ли ещё кто...
Я вот в последнее время наблюдаю, что люди становяться (не являются, а именно становяться) тем, кем хотят их видеть, может как надиктовала тусовка, типа модно быть веганом, антифа итд тп. или "хачу быть скином, их все бояться" часто не врубаясь в эту хуйню лезут в самую залупу, а получая по щам бегут в ментовку писать заявы.

0

12

Ванилко-чернилко-хуилко написал(а):

а получая по щам бегут в ментовку писать заявы.

так и есть. блять ненавижу таких. из-за ебаных фэйков часто под одну гребёнку(ты говно) равняют и вполне адекватных норм челов...

0

13

ну бля незнаю на хуилище.... я думаю чтов нашей стране фашизма нету нихуя.. есть просто футбольные хулиганы которые считают себя невротебенными фашистами... ай бля хуйня все это

0

14

хуйня не хуйня. но нада иметь чоткую гражданскую пазыцую, товарисч Талыко! иначе наше общество разлагаеться из-за таких как вы несвядомых элементаф!!!

+1

15

http://i040.radikal.ru/0801/a0/ced964085b56.jpg

0

16

уф... енто кто? Мао Дзэдунь?

0

Вы здесь » вся хуйня » базары за жызнь » A-FA/WhiteP (сосёт/ришает???)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC