вся хуйня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » вся хуйня » быдло будни » делимсо быдло паступками!

делимсо быдло паступками!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

я заметил за собой сколонность к доёбу. но не прямому а тип если ты на мя косо смотришь-я хочу тя ударить)

вот ща НГ думаю доибаццо до кого нить. благо бухать буду с чуваком каторый тож непрочь доибаццо. думаю всо у начс палучиццо)))

0

2

Ну вы и долбаёбы!  :D

Но, я случается, тоже попадаю в переделки, нередко веду себя как быдло.
Например тоже часто бью щи, почти ни за хуилище, но это мой способ выживать в тех кругах, куда я иногда попадаю...
А вообще стараюсь аргументировать свои поступки и иметь на них какую-либо причину.

0

3

ну ты бля быдлопанк аказываеццо )

главное перед сабой аправдаццо, а так хуилище с ним са всем))) (ёбла бить нада. KIK HUMAN SCUM OFF OUR STREETS!

0

4

http://i014.radikal.ru/0712/98/3cdadd27d11a.jpg

0

5

блять кароч сегодня спиздили у атпизжэного чювака пакет как оказалось там имелся батл вотки, бутылка полторалитровая с какой то хуйнеё(как оказалось кампот яблочны) и пакетик с закусоном(колбаска и вся хуйня) .

блять вотка ахтунг аказалась я как тока выпил-сразу в блёв пустился. другой чувак тож сразу проблевался как выпил. колбаску кушал я и БИГ ЭГз вродь норм. запивон пративны но чюваки пили. бля как мы нек доёбывались(адин раз до репиров доеьалсись, но там сцыкло ебаное аказалось) так бля никто и не папиздилсо с нами. просто нас дохуя было все мирно расступались и отвадили взгляды...

СЛАВА АЦТОЙНАМУ НОВАМУ ГОДУ В СЛОНИМЕ, ТАК СКУШНО ВАМ НИБУДИТ НИГДЕ!!!! УРА БЛЯТЬ НАХУЙ и В ЗЛОПИЗДИЕ МЛЯТЬ!!

0

6

Сегодня выпил бутылку вина. бутылку шампуняи, бутылку водки. И вот сча сижу и пишу, что я пил

0

7

Kamplit гомосексуалист  :D  :lol:

0

8

а у меня вот веселье ещё тока начинаается!

0

9

2СМЕХ :)))

0

10

На даче мухе крылья оторвал. Заебала висеть на окне

0

11

бил девушке в ебальник, за то что зацепла меня плечом на танцполе!

+1

12

На даче праздновали днюху, 25 лет мэну. Там две девахи тупили весь вечер, пришлось дать им по лицу. В итоге массовая драка, разнесли весь дом, побили посуду. На утром у хозяйки свернут нос, у второй синяки на лице. Одному сломал кисть, а у второго порвана майка и сломан палец. Всю ночь длились баталии. На утро успокоились. Пришли к одному мнению, что все напились и попадали с лестницы.  У мня ток царапины от девах на лице и кисти рук побиты, тож наверно упал с лестницы. Я ток помню, что нас выгнали с дома ( на улице холодно ), там мы пописяли на кухне на коврик. А через день ко мне приехали менты в пятером и забрали меня в мусарню. Суки тыпые, менты, они б еще омон вызвали на меня, нахуй стоко народа слать за мной?

0

13

BiDi написал(а):

Пришли к одному мнению, что все напились и попадали с лестницы.

:D

спиздил канспект по математике у одногруппницы. она чуть не плакала-на носу экзамены а она бес канспектьа. а хуйли мне делать если я на лецции не ходил? тож надо читать по чём то)))

0

14

:)

0

Вы здесь » вся хуйня » быдло будни » делимсо быдло паступками!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC