вся хуйня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » вся хуйня » увлечение и вся хуйня » Все, что касается дури. Лечение травами и их использование.

Все, что касается дури. Лечение травами и их использование.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Я обожаю покурить один. Немного травы, чтобы покурить, свистни когда пойдём вместе броу, я возьму еще у, Я потерялся в этом мире, никаких стремлений, токо баскет и рэпчик и всеу? Я вхожу во тьму, куря анашу, демоны во мне пытаются выбраться на свабоду, они уже посеяли свои  семена зла и скоро разгорится пламя, доживу ли я до утра, лучше б я умер вчера. Big Den в кумаре, в кумаре, Big Den кумарит, кумарит....

Отредактировано BiDi (2008-01-01 08:02:57)

0

2

сканк решает, химка децкие какашки строго

0

3

чё таке ХИМКА ? трва это забца.. люблю чай ромашковый!

0

4

химка это трава, которую ты куришь... как правило берёться "сено" канопля, вымачиваеться вся эта хуйня в ацетоне, потом сушиццо, смешиваеццо, и пиздец. это я вкратце.
Сальвия(шалфей) тоже гавно, не держит нихера, зато легально... хотя уже запрещать будут. так что все кто пиздит что сальвия это охуенно, пиздят, не курили они нихуя

0

5

ещё вопросы?

0

6

Абсент - клёвая штука. Он тоже на травах.
содержит туйон от которого башню рвёд. Ниибаццо крутой напиток.
Тока их много разных видов бывает. Несомненно надо брать тот, в котором туйона больше процентов.
Или можно приготовить самому, если не впадлу. У меня даже рецептики есть!!  :P

0

7

Абсент крутая штука, согласен! К сожалению неколько раз только поглощал сей божественный напиток... где взять?

0

8

www.cmexmusic.ru написал(а):

химка это трава, которую ты куришь... как правило берёться "сено" канопля, вымачиваеться вся эта хуйня в ацетоне, потом сушиццо, смешиваеццо, и пиздец. это я вкратце.
Сальвия(шалфей) тоже гавно, не держит нихера, зато легально... хотя уже запрещать будут. так что все кто пиздит что сальвия это охуенно, пиздят, не курили они нихуя

бля трава в ацетоне жжость бялть...никада не курил(просто бялть мя ваще от запахов растворителей блевать тянет. как то противна сама мысля такое курить..
про САЛЬВИЮ не знал т.к. пиздели многие что штука крутая(честно каваря не вериццо мне в эту альтернативу всякую)

а абсент ваще не пробовал никада :(

0

9

да, абсеснт почему то запрещен в Белоруссии, а штука классная. Само хорошо эт курить сканчик и гашик, а остальное нах нужно

0

10

Fak_Complit написал(а):

бля трава в ацетоне жжость бялть...никада не курил(просто бялть мя ваще от запахов растворителей блевать тянет. как то противна сама мысля такое курить..

вообщето, если ты курил траву, тем более в Слониме, то это она и есть. чистенькой травки найти, заебательской ммммм... сложно.

0

11

А давайте ужемесячно устраивать сходки и покуривать травки

0

12

а давайте)
только я стрём пакет не повезу в минзг

0

13

хуилище знает. я покупал слонимскую она хуйовенькая была. но пахла травой а не ацетоном. ваще ваще не пахла ацетоном. хз. мот и химка. а как ейо отличить???

помню рас курил адин. у нас там на горочке в городе. дунул-вставило. и блять чё то мне секаса захотелось. я шлюшка болт достал смахнулся в теннис и заебись)))

0

14

Над чот думать. Над прекращать пить, будем продолжать курить...

0

15

пиздатую траву сложно сцука достать однако!

+1

16

Над достать эту траву и посадить дома и куриииить вместе

0

17

продаёться в зоомагазинах всяких корм для попугайчиков, там вот там имеються семена конопли, их можно посадить и выростить, но дома хуилище ты выростишь чего нормального мне кажеться, разве что на даче в парничке)

0

18

www.cmexmusic.ru написал(а):

но дома хуилище ты выростишь чего нормального мне кажеться,

я садил. она шлюшка ущербная получаеться. низенькая с хуевой тучей отростков каких-то. жаль мне не удалосьб покурить(мама выкинула и несказала куда) ......((((((

0

19

А, вот я толково, с умом, не умею курить. Я всё время укуриваюсь в такое гавно, что со мной потом не знают что делать...
Вообще так с любой хуйнёй психотропной, я всё время со всем перебарщиваю.
Так что лучше пару рюмок водки от греха подальше и ура!

0

20

))))))))))  сложно астанавиццо када ужэ вставленный. трезвому ликко об этом гаварить)

0

21

а я неупотребляю накротики

0

22

ну и лошара...  могла б сиропчику и ёбнуть када ...

0

23

данунахуй сиропчик. от него мотор болит, и в глтке хуёва.

винт?

0

24

бля чё таке ВИНТ?

0

25

блять, ну не на форуме...

0

26

:(

0

27

Нет наркотикам!!!!

0

28

нет наркотикам! да здоровой ебле и алкоголю!!!!   :D

0

Вы здесь » вся хуйня » увлечение и вся хуйня » Все, что касается дури. Лечение травами и их использование.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC