вся хуйня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » вся хуйня » базары за жызнь » Заблуждения (так считалось)

Заблуждения (так считалось)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

давайте повспоминаем, такую хуйню. Тут из разных поколений ебята, интересно будет почитать мне.

мне вот вспоминаеться из децтва,

если дефка брала в рот, то она считалось зубильной, и если поцелуешься с ней, то ты тоже становишься зубильным, а если ты ей дал наротан, то после поцелуя с ней, считай у себя отсосал

0

2

:)  а я чот такое не помню

0

3

www.cmexmusic.ru написал(а):

если дефка брала в рот, то она считалось зубильной, и если поцелуешься с ней, то ты тоже становишься зубильным, а если ты ей дал наротан, то после поцелуя с ней, считай у себя отсосал

слова "зубильный" не помню. но насчё того тип пацеловалсо после минет-то атсасал это да.!(значит я сам у ся раз 100 атсасывал ))))   

у нас в городе есть тёлка па кликуха ПИПЕТКА ей щаз лет 18 а вот када ей было 13, то бля она реально отсасывала хуи чуть ли не у всех пацанчикав лет па 16-ти. а патом у нийо появился парень...это был пиздец с него лахали все(пиздос девушка любимая-такая шлюшка) она вродь щаз переехала даже в другой город.)))

0

4

самое моё горькое и неправильное заблуждение из децтва, это то, что милиционеры-харошые...

0

5

Fak_Complit написал(а):

слова "зубильный" не помню.

ну наверное да. просто у нас тоже девачка была вроде такой про которую ты рассказал, у неё была пагремуха "зубильная")))
пипетку знаю девачку одну, аней зовут, тоже имеет такие склонности))

0

6

www.cmexmusic.ru написал(а):

пипетку знаю девачку одну, аней зовут, тоже имеет такие склонности))

:D

0

7

страшная вещ. дедамароза НЕТ!!!

0

8

это точно.... блять жаль что нет...

а еще помню загон такой был типа если много смареть телевизор, то типа можно в него попасть(т.е. в мир на экране) . еще брат меня пугал такой хуйнёй)))

0

9

Fak_Complit написал(а):

если много смареть телевизор, то типа можно в него попасть

ахахахха, меня тоже так в детстве пугали.

а ещё я любила рубиться в приставку и мне родоки говорили, что если я буду столько играть, у меня вместо рук вырастут джостики  :lol:  вот ссуки чего выдумали, а я реально велась..!

0

10

Ванилко-чернилко-хуилкои чего играла меньше? :D

0

11

бля приставка это ваще ахуй! ща вот на кампе тока в марио и хуярюсь еще в гонки на мотоциклах каких то бялть каличных)))

0

Вы здесь » вся хуйня » базары за жызнь » Заблуждения (так считалось)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC