вся хуйня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » вся хуйня » пиздаболка » неожиданности в талче

неожиданности в талче

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

ну чо..делимся с народом
у меня вот тока седня произощло 2 неожиданности:первая  я пошла поссать ,а вышло посрать,второе када я собиралась покинуть сартир,и подтереть зад,рулон туалетной бумаги упал прям на то что уже было в талче :lol:

0

2

:lol:

заебцо!  ну у мя случалось что забегаешь такой блять, срёшь смачно..а потом хуйяк аказываеццо шо бцумаги нет туалетной...бааааля!...

0

3

:D такое не редкость,частенько случается

0

4

ааааааааааааа :lol:  :lol:  :lol:

0

5

бывает сидишь, срёш. звонит мабила, там девачка, подымаешь... пиздишь... она говорит а ты где? чо за эхо?, в таких случаях я говорю, что вышел на лестницу покурить))
и бля еле дышиш чтоб не пердануть смачно)

+1

6

www.cmexmusic.ru написал(а):

и бля еле дышиш чтоб не пердануть смачно)

ахахахахахах да да! точно было такое и у мя!!! аахаххах)))))

0

7

ахахахаххахаха!!

Меня вот тоже часто застают по телефону, когда я в сартире сру. Иногда беседы такие длинные, что заебывает сидеть и начинаешь мимоходом подтирать жопу и надевать штаны. В итоге я либо забыв о беседе по телефону начинала смывать гавно и автоматом палилась о месте своего нахождения. А часто случалось, что я уходила с сартира и забывала смыть гамно!

А ещё я ненавижу срать у кого-то на флэту. На своих тупых дружков мне похуй, а вот когда какой-нить пиздатый чел тусит прямо за дверями сартира, сидишь и думаешь, как бы не пёрнуть во всю мощь!

Отредактировано Ванилко-чернилко-хуилко (2008-01-08 05:59:39)

+1

8

Ванилко-чернилко-хуилко написал(а):

А часто случалось, что я уходила с сартира и забывала смыть гамно!

Ванилко-чернилко-хуилко написал(а):

сидишь и думаешь, как бы не пёрнуть во всю мощь!

:lol:

0

9

пиздец, бляяяя...

я вчера поехала к своему челу ночевать. Перед сном плотно поела и чувствую, что что-то не то съела... Думаю ладно.
Утром просыпаюсь от того, что громко пёрнула. Думаю: "Чорт, что произошло?" Поднимаюсь и давай по сторонам смотреть, ни кто ли не услышал (а у него в комнате ещё его брат спит). Походу всё тихо. Легла спать дальше. Тока засыпать, опять так пёрнула, что аж проснулась... Думаю, ну пиздец, как можно так спать и пердеть одновременно...
Я потом спать дальше не легла, вдруг опять усну и пёрну и услышит об этом мой любимый и всё его семейство.    :/  :D

Отредактировано Ванилко-чернилко-хуилко (2008-01-10 06:14:37)

+1

10

ужос  :lol:

буду знать что с тобой спать ложиться опасно)

0

11

Так это я неспроста так пукала, наелась какой-то гадости, чорд побери!
Если б я так пирдела всегда, бляяя, я б ночевала тока дома и по флэтам вообще не ходила бы  :lol:

0

12

:D

0

13

заебца!  :lol: 

ну ты бялть!!!!!!! .......              жэсть))))

0

14

Ванилко-чернилко-хуилкохахахахахахаххахахаа :D

0

15

флэт удался ЕСЛИ ТЫ ОБРЫГАЛСЯ)))))))))
этим всё сказанно))

0

Вы здесь » вся хуйня » пиздаболка » неожиданности в талче

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC