вся хуйня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » вся хуйня » пиздаболка » о пользе наркотикаф(смотрим видио)

о пользе наркотикаф(смотрим видио)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://vibes.mn/video/dead-trip.mp4   (12 метров)

все качайтк ахуенное видео ваще жжость !!!

Cmex (14:52:37 20/01/2008)
блять скачал видос жестокий, delluga дал сылку, там малым ставят баян, и один малой от передоза памирает, так и задумано было снять, чтоб ктото памёр

Cmex (14:52:53 20/01/2008)
ужос

Cmex (14:56:12 20/01/2008)
мнене посебе стало когда глядел

0

2

бля пизда видос во тока посмарел. нада такое показывать а не бялть НАРКОТИКИ ЭТО ПЛОХО, ДЕТИШКИ.... ВЫБИРАЙТЕ СПОРТ..

0

3

Я думаю вот что: каждый вправе организовывать свою жизнь так, как ему хочется, НО, я не понимаю одного: как можно приобщить к наркоте детей, которые ещё сами не понимают, что он делает и на что идут и нахуй им вообще это нада. ЭТО ПИЗДЕЦ!
Наркомания среди таких вот сопляков - это вообще пиздец, страх и ужос. Да и вообще - эти ёбаные зависимости от любых вещей - будь то курево, алкоголь, наркота, хавка или телевизор - всё это ебло. Нравиться - делай, но не доводи себя до болезненных зависимостей, от которых не можешь отказаться. Это не есть свобода.

0

4

Ванилко-чернилко-хуилко написал(а):

Да и вообще - эти ёбаные зависимости от любых вещей - будь то курево, алкоголь, наркота, хавка или телевизор - всё это ебло.

+1

0

5

почему?

0

6

Патамушта!
Когда ни от чего не зависишь, чувствуешь себя свободным и полноценным, а не ебёшься в мыслях где купить сигарет в три часа ночи, бутылочку бэрла или дастать дозу, чтобы вмазаться и чувствовать себя в теле.

0

7

нухз.  нормально вроде., а чем ещё бодриться?

0

8

Одно дело бодриться, другое на стены лезть, когда допинга нету!
Становятся же как-то люди алкашами, торчками!

0

Вы здесь » вся хуйня » пиздаболка » о пользе наркотикаф(смотрим видио)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC